tmobil@bk.ru

+7(928)064-90-91 ПОДПИСЫВАЕМСЯ

+7(928)059-44-91, +7(495)324-4-324

Email: admin@derbenttrans.ru

derbenttrans@mail.ru

Грузоперевозки в Дербент из любого региона Дагестана,России и Снг

Преимущества междугородних перевозок нашей компанией

Преимущества междугородних перевозок нашей компанией

Преимущества междугородних перевозок нашей компанией

Широкая география. Сеть региональных филиалов компании «ЖелДорЭкспедиция» насчитывает 188 официальных представительств в РФ: от Москвы до Владивостока. Благодаря этому становятся возможными междугородние грузоперевозки более чем в 6688 населенных пунктов в России.

Высокая скорость доставки. Специалисты «ДербентТранс» оперативно обрабатывают поступающие заявки на междугородние перевозки. Выбор из 600 единиц вагонной и 1400 единиц автомобильной техники позволяет сокращать сроки исполнения заказа. Широкая складская сеть и эффективный распределительно-сортировочный центр дают возможность формировать кратчайшие маршруты и осуществлять междугородние грузоперевозки по России за минимальный промежуток времени.

Доставка грузов различных видов. Наличие парка почтово-багажных вагонов и автомобилей разной грузоподъемности позволяет осуществлять перевозку грузов различного функционального назначения и объемов. Компания «ЖелДорЭкспедиция» доставляет негабаритные и габаритные грузы, в том числе продукцию со специальными требованиями к условиям транспортировки.

Индивидуальный подход. Грузоперевозки по России планируются и осуществляются с учетом пожеланий клиента по срокам, маршруту и другим условиям доставки. Наша программа лояльности предусматривает предоставление скидок постоянным заказчикам, а также отправителям больших объемов грузов.

Надежность. Воплощение данного принципа помогает нам осуществлять грузоперевозки в строго установленные сроки. Собственные пункты технического обслуживания компании «ЖелДорЭкспедиция» обеспечивают возможность своевременного ремонта и оперативного устранения неполадок, благодаря чему на маршрут выходят абсолютно исправные транспортные средства.

16:16
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Грузоперевозки в Дербенте derbenttrack.ru © 2024 Грузоперевозки в Дербенте ДербентТранс Создание сайтов vuler.ru Все права защищены © derbent