tmobil@bk.ru

+7(928)064-90-91 ПОДПИСЫВАЕМСЯ

+7(928)059-44-91, +7(495)324-4-324

Email: admin@derbenttrans.ru

derbenttrans@mail.ru

Грузоперевозки в Дербент из любого региона Дагестана,России и Снг

Перевозка ценных грузов

Перевозка ценных грузов

Перевозка ценных грузов

Компания «ЖелДорЭкспедиция» предоставляет своим клиентам возможность транспортировать дорогостоящие грузы в любую точку России, Казахстана, Европы и Китая с обеспечением их полной безопасности и сохранности.

Ценным считается груз, к перевозке которого предъявлены особые требования.

Наши услуги

В перечень услуг компании «ДербентТранс» по перевозке ценных грузов входят следующие позиции.

Подготовка груза. Эта услуга включает комплекс работ по упаковке, маркировке, погрузке и закреплению ценной продукции. Тара обязательно подвергается пломбированию для контроля ее сохранности и целостности.

Подготовка маршрута. При перевозке дорогостоящего груза путь следования транспортного средства прокладывается с особой тщательностью. Остановки допускаются в наиболее безопасных местах.

Подготовка транспорта. К средству для перевозки дорогостоящего имущества также предъявляются повышенные требования, включающие, например, оснащение современными устройствами навигации и слежения. В зависимости от характера транспортируемой продукции может понадобиться дополнительное бронирование корпуса.

Страхование груза. В связи с наличием повышенного риска потери, повреждения или хищения товара компания «ДербентТранс» по желанию клиента оформляет документы, по которым заказчик может возместить стоимость своей собственности.

Сопровождение. Перевозка ценных грузов осуществляется под контролем подготовленной охраны, имеющей лицензию на использование огнестрельного оружия и размещающейся в самом транспортном средстве или в отдельном автомобиле.

16:16
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Грузоперевозки в Дербенте derbenttrack.ru © 2024 Грузоперевозки в Дербенте ДербентТранс Создание сайтов vuler.ru Все права защищены © derbent