tmobil@bk.ru

+7(928)064-90-91 ПОДПИСЫВАЕМСЯ

+7(928)059-44-91, +7(495)324-4-324

Email: admin@derbenttrans.ru

derbenttrans@mail.ru

Грузоперевозки в Дербент из любого региона Дагестана,России и Снг

Перевозка габаритных грузов

Перевозка габаритных грузов

Перевозка габаритных грузов

На сегодняшний день перевозка крупногабаритных и тяжеловесных грузов относится к числу специфических транспортных услуг. Их сложность заключается в том, что такой вид грузоперевозок требует наличия специальной техники и дополнительного оборудования для комфортной и быстрой транспортировки. Компания «ДербентТранс» занимается организацией перевозок грузов автомобильным транспортом по всей территории России. Профессиональный подход к своей работе позволяет нашим специалистам выполнять даже те заказы по грузоперевозкам, которые многие считают невыполнимыми.

Крупногабаритным считается груз, транспортировка которого в обычном порядке имеет определенные ограничения, установленные законодательством РФ. Поэтому перевозка крупногабаритных грузов автомобильным транспортом – весьма сложная задача, справиться с которой могут только профессионалы. Специалисты компании «ДербентТранс» имеют большой опыт в данном направлении. Крупногабаритные грузоперевозки являются одним из основных профилей нашей транспортной группы. Поэтому мы всегда соблюдаем действующие стандарты по осуществлению перевозок габаритных грузов на территории Российской Федерации.

Процесс организации перевозки грузов автомобильным транспортом в первую очередь требует правильного подбора техники. Все погрузочные работы выполняются только с привлечением кранов соответствующей грузоподъемности. Этому предшествует тщательный анализ специфики груза, во время которого определяются его основные параметры, механизмы безопасного закрепления, которые могут обеспечить сохранность груза в ходе транспортировки. Важной частью организационных работ по перевозке крупногабаритных и тяжеловесных грузов является составление маршрута, которого будет придерживаться перевозчик. Поскольку в данном случае перевозится крупногабаритный груз, для проезда на некоторых участках магистралей необходимо получить специальные разрешения в компетентных органах. Нередко перевозка габаритных грузов требует сопровождения сотрудниками ГИБДД.

Кроме того, подготовка такого груза к перевозке предполагает устранение всех рисков для безопасных крупногабаритных грузоперевозок. В частности, специалисты транспортной компании должны удостовериться, что груз не ограничивает обзор для водителя, не мешает процессу управления транспортом, не нарушает его устойчивости, не закрывает светоотражатели и внешние световые приборы. Именно этим аспектам специалисты «BEGU» уделяют особое внимание в ходе перевозки крупногабаритных грузов автомобильным транспортом.

Автопарк компании «ДербентТранс», используемый для перевозки крупногабаритных грузов автомобильным транспортом, состоит из низкорамных платформ, тягачей, специализированных трейлеров, полуприцепов и других транспортных средств, которые предназначены для крупногабаритных грузоперевозок. Компания «ДербентТранс» постоянно совершенствует систему перевозок габаритных грузов, географически охватывая все регионы России. Перевозка крупногабаритных и тяжеловесных грузов нашей транспортной группой гарантирует клиенту качество, оперативность и ценовую доступность. Стоимость наших услуг уверенно конкурирует с ценовыми предложениями на рынке грузоперевозок.

Если вас заинтересовала организация перевозок грузов автомобильным транспортом компанией «ДербентТранс», позвоните нам уже сейчас. Ваши требования относительно перевозки грузов любых видов будут реализованы в кратчайшие сроки.

16:16
Мурад
11:25
Нужно было привезти строй технику справились вроде без проблем
Загрузка...
Грузоперевозки в Дербенте derbenttrack.ru © 2024 Грузоперевозки в Дербенте ДербентТранс Создание сайтов vuler.ru Все права защищены © derbent