tmobil@bk.ru

+7(928)064-90-91 ПОДПИСЫВАЕМСЯ

+7(928)059-44-91, +7(495)324-4-324

Email: admin@derbenttrans.ru

derbenttrans@mail.ru

Грузоперевозки в Дербент из любого региона Дагестана,России и Снг

ТРАНСПОРТ И ПОГРУЗОЧНЫЕ РАБОТЫ

Тип статьи:
Авторская

Транспортировка грузов до места назначения — сложнейшая задача, имеющая множество каверзных моментов. Разрешить задачу под силу только профессиональным транспортным компаниям.


Существуют два важных момента, на которые стоит обратить особое внимание — выбор транспорта и погрузочные работы.

Любая компания, которая имеет хоть малейшее отношение к услуге грузоперевозкА, сталкивалась с необходимостью поиска подходящего транспортного средства для осуществления заказа. Поиск – дело затейное и очень хлопотное. Ведь нужно учесть все основные аспекты перевозки: размер и количество груза, количество ходок и транспортных средств.
Нужно помнить, что при решении того или иного аспекта необходимо руководствоваться максимальной экономической эффективностью (выгодой). Например, Вам необходимо перевезти определенное количество грузов до места назначения и при этом не прогадать в финансах (не переплатить). Что для этого нужно? Во-первых, Вам придется распределить грузы так, чтобы они максимально уместились в как можно меньшее количество машин. Во-вторых, количество ходок должно быть сведено к минимуму, иначе выгода может быть близка к нулю.

Беспорядочно загрузить по максимуму автомобиль товарами и материалами у Вас никогда не получится. Погрузочные работы занимают особое место в организации транспортировки грузов. Если их умело использовать, то можно грамотно просчитать все варианты и позиции компоновки грузов с учетом их веса и габаритов. Уж лучше затратить лишнее 5-10 минут на загрузку, чем потом переплачивать 10-15%!

Именно в таких случаях, на помощь придет транспортная компания. ТК ДЕРБЕНТ ТРАНС— это их конек! Представители компании помогут рассчитать размеры и тоннаж автомобилей, количество предполагаемых рейсов, с наибольшей выгодой для хозяев груза.

Основным преимуществом услуг профессиональных транспортно-логистических компаний является возможность эффективного расчета маршрутов. Зачастую самый короткий путь — не самый оптимальный маршрут. Возможно, именно такие пути являются наиболее перегруженными.

Как правило, эффективнее использовать несколько малотоннажных грузовиков, которые проедут несколькими маршрутами, но здесь главное — не прогадать в финансах. А порой, даже если у Вас планируется Квартирный переезд, выгоднее заказать одну фуру, которая проедет объездными путями.
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Грузоперевозки в Дербенте derbenttrack.ru © 2024 Грузоперевозки в Дербенте ДербентТранс Создание сайтов vuler.ru Все права защищены © derbent